Перейти на главную страницу портала Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Персональный состав работников

Заведующий отделением

Аппарат учреждения

Белая Марина Викторовна

Директор

Горохов Дмитрий Иванович

Заместитель директора

Логунова Инна Дмитриевна

Заместитель директора

Чащин Павел Иванович

Заместитель директора

Гавриленко Оксана Юрьевна

Главный бухгалтер

Волкова Татьяна Владимировна

Бухгалтер 2 категории

Постникова Ирина Ивановна

Бухгалтер 2 категории

Гречишкина Юлия Федоровна

Бухгалтер 2 категории

Вакансия

Бухгалтер 2 категории

Лисина Жанна Викторовна

Специалист по закупкам

Красноперова Анна Владимировна

Специалист по кадрам

Медведева Елена Александровна

Специалист по кадрам

Грих Тамара Ивановна

Специалист по охране труда

Гупалова Анастасия Анатольевна

Юрисконсульт

Егорова Ирина Андреевна

Экономист

Гладков Антон Александрович

Системный администратор информационно-коммуникационных систем

Лихоцкая Светлана Валерьевна

Делопроизводитель

Гаевая Оксана Владимировна

Заведующий хозяйством

вакансия

инженер

Отделение социального обслуживания на дому № 1

Кулишова Елена Семеновна

Заведующий отделением

Вакансия

Социальный работник

Жихарева Елена Михайловна

Социальный работник

Размахнина Светлана Павловна

Социальный работник

Кезля Анжелика Рамазановна

Социальный работник

Ловкогол Ольга Суфьяновна

Социальный работник

Никитченко Татьяна Анатольевна

Социальный работник

Попова Ирина Васильевна

Социальный работник

Стукова Наталья Владимировна

Социальный работник

Смирнова Олеся Владимировна

Социальный работник

Тимошенко Елена Алексеевна

Социальный работник

Ткачук Надежда Николаевна

Социальный работник

Урюпина Ольга Александровна

Социальный работник

Федосеева Наталья Александровна

Социальный работник

Хандога Виктория Викторовна

Социальный работник

Ситникова Ирина Геннадьевна

Социальный работник

Титкова Олеся Юрьевна

Социальный работник

Казаченко Людмила Федоровна

Социальный работник

Отделение социального обслуживания на дому № 2

Горбунова Татьяна Викторовна

Заведующий отделением

Алексеева Елена Алексеевна

Социальный работник

Антонова Раиса Павловна

Социальный работник

Бельды Людмила Григорьевна

Социальный работник

Волкова Лариса Фирудиновна

Социальный работник

Кан Татьяна Ильинична

Социальный работник

Катенко Ульяна Петровна

Социальный работник

Клюшникова Ольга Ивановна

Социальный работник

Колосова Наталья Евгеньевна

Социальный работник

Коновалова Екатерина Гавриловна

Социальный работник

Кузнецова Наталья Борисовна

Социальный работник

Логинова Татьяна Николаевна

Социальный работник

Макарова Ирина Георгиевна

Социальный работник

Мальц Надежда Васильевна

Социальный работник

Раменская Светлана Михайловна

Социальный работник

Сидоренко Оксана Григорьевна

Социальный работник

Сипкина Ольга Васильевна

Социальный работник

Отделение социального обслуживания на дому № 3

Казимирова Анна Васильевна

Заведующий отделением

Бакланова Наталья Викторовна

Социальный работник

Балдина Татьяна Владимировна

Социальный работник

Вавилова Татьяна Ивановна

Социальный работник

Галактионова Галина Николаевна

Социальный работник

Краснолуцкая Оксана Владимировна

Социальный работник

Крупельницкая Татьяна Николаевна

Социальный работник

Лапицкая Марина Геннадьевна

Социальный работник

Марина Марина Валентиновна

Социальный работник

Назарова Ирина Владимировна

Социальный работник

Павленко Татьяна Николаевна

Социальный работник

Пискунова Анна Ивановна

Социальный работник

Титкова Мария Григорьевна

Социальный работник

Фомина Юлия Викторовна

Социальный работник

Шабанова Вера Юрьевна

Социальный работник

Юферева Галина Алексеевна

Социальный работник

Махнач Светлана Леоновна

Социальный работник

Серякова Елена Анатольевна

Социальный работник

Кременецкая Елена Геннадьевна

Социальный работник

Отделение социального обслуживания на дому № 4

Качко Татьяна Владимировна

Заведующий отделением

Буглакова Светлана Анатольевна

Социальный работник

Василенко Елена Петровна

Социальный работник

Волченко Марина Федоровна

Социальный работник

Галкина Ирина Ивановна

Социальный работник

Галкина Светлана Анатольевна

Социальный работник

Жорова Елена Валентиновна

Социальный работник

Журбина Ольга Петровна

Социальный работник

Згурская Татьяна Анатольевна

Социальный работник

Кизеева Елена Викторовна

Социальный работник

Кочемасова Валентина Михайловна

Социальный работник

Лютина Светлана Валерьевна

Социальный работник

Моисеенко Ольга Михайловна

Социальный работник

Сосорина Евгения Михайловна

Социальный работник

Сотникова Елена Петровна

Социальный работник

Степанова Злата Сергеевна

Социальный работник

Цуй Ирина Григорьевна

Социальный работник

Шашина Анастасия Михайловна

Социальный работник

Отделение срочного социального обслуживания

Крылова Ирина Сергеевна

Заведующий отделением

Куликова Светлана Владимировна

 Специалист по социальной работе

Рунец Екатерина Александровна

Специалист по социальной работе

Зигмантович Марина Владимировна

Социальный работник

Корнеева Дина Александровна

Социальный работник

Косенко Оксана Александровна

Социальный работник

Крымская Татьяна Анатольевна

Социальный работник

Румянцева Ирина Евгеньевна

Социальный работник

Самохвалова Екатерина Вячеславовна

Диспетчер

Дегтярев Алексей Анатольевич

Социальный работник службы "Социальное такси"

Малков Иван Александрович

Социальный работник службы "Социальное такси"

Гречишкин Константин Викторович

Водитель службы "Социальное такси"

Зуев Александр Владимирович

Водитель службы "Социальное такси"

Отделение психолого-педагогической помощи

Рябченко Елена Александровна

Заведующий отделением

Карепанова Ирина Васильевна

Психолог

Щиголихина Юлия Вадимовна

Психолог

Кащева Ева Сергеевна

Психолог

Иващенко Наталья Ивановна

Специалист по работе с семьей

Почекунина Ксения Игоревна

Специалист по реабилитационной работе

Санникова Татьяна Ивановна

Специалист по работе с семьей

Дуян Татьяна Геннадьевна

Специалист по работе с семьей

Борзенко Светлана Владимировна

Социальный педагог

Соколюк Оксана Михайловна

Социальный педагог

Трубникова Анна Валерьевна

Специалист по социальной работе

Шерстнякова Ольга Александровна

Специалист по социальной работе

Отделение социального сопровождения

Гордеева Юлия Александровна

Заведующий отделением

Егорова Татьяна Данилова

Специалист по социальной работе

Коваль Ирина Александровна

Специалист по социальной работе

Мусанева Елена Владимировна

Специалист по социальной работе

Устинова Марина Валерьевна

Специалист по социальной работе

Архипенков Вячеслав Александрович

Психолог

Тараненко Ольга Викторовна

Психолог

Отделение социальной реабилитации

Черчаева Евгения Валерьевна

Заведующий отделением

Ермоченко Александра Петровна

Психолог

Шкаровская Юлия Юрьевна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Вакансия

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Пауль Татьяна Ивановна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Дейнега Виктория Павловна

Специалист по социальной работе

Хозяйственный отдел

Афанасьев Юрий Андреевич

Сторож (вахтер)

Баженов Геннадий Степанович

Сторож (вахтер)

Борщев Юрий Петрович

Сторож (вахтер)

Кабукин Иван Алексеевич

Сторож (вахтер)

Логунов Александр Михайлович

Сторож (вахтер)

Маля Лариса Леонидовна

Сторож (вахтер)

Нергадзе Иосиф Георгиевич

Сторож (вахтер)

Подойницын Сергей Витальевич

Сторож (вахтер)

Попов Сергей Александрович

Сторож (вахтер)

Шпак Елена Викторовна

Сторож (вахтер)

Винокуров Сергей Анатольевич

Сторож (вахтер)

Иванов Олег Вадимович

Сторож (вахтер)

Клюкин Олег Павлович

Водитель автомобиля

Патлин Сергей Александрович

Водитель автомобиля

вакансия

Водитель автомобиля

Коровин Константин Сергеевич

рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий

Богач Максим Владимирович

Дворник

Михалкин Алексей Владимирович

Дворник

Ван Валерий Владимирович

слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Жданова Дина Анатольевна

уборщик служебных помещений

Кащеева Ирина Владимировна

уборщик служебных помещений

Ускова Вера Алексеевна

уборщик служебных помещений

Черная Алла Константиновна

уборщик служебных помещений

Отделение "Специальный дом ветеранов"

Погодаев Сергей Геннадьевич

Заведующий отделением

Лозбанова Елена Петровна

Заведующий хозяйством

Кунгурова Ольга Геннадьевна

Парикмахер

Шевченко Валерий Юрьевич

Дворник

Букреева Лариса Владимировна

Уборщик служебных помещений

Бондаренко Сания Тимаргалеевна

Уборщик служебных помещений

вакансия

Уборщик служебных помещений

Ефремова Елена Ивановна

Уборщик служебных помещений

Коваленко Игорь Алексеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Гордиенко Лариса Александровна

Инженер

Кравченко Ксения Сергеевна

Инженер-электроник

Пустовалов Николай Павлович

Слесарь-электрик по ремонту электроборудования

Сотник  Тимофей Иванович

Слесарь-сантехник

Погодаева Марина Юрьевна

Психолог

Дмитриева  Лариса Васильевна

Культорганизатор

Суходоев Егор Андреевич

Инженер-электроник

Карепова Ольга Николаевна

Инженер-электроник