Перейти на главную страницу портала Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Персональный состав работников

Аппарат учреждения

Белая Марина Викторовна

Директор

Горохов Дмитрий Иванович

Заместитель директора

Лисина Жанна Викторовна

Заместитель директора

Чащин Павел Иванович

Заместитель директора

Гавриленко Оксана Юрьевна

Главный бухгалтер

Виноградова Татьяна Ивановна

Бухгалтер 2 категории

Вакансия

Бухгалтер

Постникова Ирина Ивановна

Бухгалтер 2 категории

вакансия

Бухгалтер

Вербицкая Виктория Викторовна

Бухгалтер

Лисина Жанна Викторовна

Специалист по закупкам

Запека Надежда Александровна

Специалист по кадрам

Иванова Наталья Николаевна

Специалист по кадрам

Никитина Инна Петровна

Специалист по охране труда

Гупалова Анастасия Анатольевна

Юрисконсульт

Егорова Ирина Андреевна

Экономист

Гладков Антон Александрович

Системный администратор информационно-коммуникационных систем

Лихоцкая Светлана Валерьевна

Делопроизводитель

Разумных Наталья Александровна

Заведующий хозяйством

Вакансия

Заведующий хозяйством

Отделение социального обслуживания на дому № 1

Кулишова Елена Семеновна

Заведующий отделением

Вакансия

Социальный работник

Жихарева Елена Михайловна

Социальный работник

Казаченко Людмила Федоровна

Социальный работник

Кезля Анжелика Рамазановна

Социальный работник

Куликова Евгения Владимировна

Социальный работник

Ловкогол Ольга Суфьяновна

Социальный работник

Никитченко Татьяна Анатольевна

Социальный работник

Попова Ирина Васильевна

Социальный работник

Размахнина Светлана Павловна

Социальный работник

Сиротина Екатерина Сергеевна

социальный работник

Смирнова Олеся Владимировна

Социальный работник

Стукова Наталья Владимировна

Социальный работник

Тимошенко Елена Алексеевна

Социальный работник

Титкова Олеся Юрьевна

Социальный работник

Ткачук Надежда Николаевна

Социальный работник

Урюпина Ольга Александровна

Социальный работник

Федосеева Наталья Александровна

Социальный работник

Хандога Виктория Викторовна

Социальный работник

Отделение социального обслуживания на дому № 2

Горбунова Татьяна Викторовна

Заведующий отделением

Алексеева Елена Алексеевна

Социальный работник

Антонова Раиса Павловна

Социальный работник

Бельды Людмила Григорьевна

Социальный работник

Волкова Лариса Фирудиновна

Социальный работник

Кан Татьяна Ильинична

Социальный работник

Катенко Ульяна Петровна

Социальный работник

Клюшникова Ольга Ивановна

Социальный работник

Колосова Наталья Евгеньевна

Социальный работник

Коновалова Екатерина Гавриловна

Социальный работник

Кузнецова Наталья Борисовна

Социальный работник

Логинова Татьяна Николаевна

Социальный работник

Макарова Ирина Георгиевна

Социальный работник

Мальц Надежда Васильевна

Социальный работник

Раменская Светлана Михайловна

Социальный работник

Сидоренко Оксана Григорьевна

Социальный работник

Сипкина Ольга Васильевна

Социальный работник

Вакансия

сиделка

Вакансия

сиделка

Вакансия

сиделка

Вакансия

сиделка

Отделение социального обслуживания на дому № 3

Казимирова Анна Васильевна

Заведующий отделением

Бакланова Наталья Викторовна

Социальный работник

Балдина Татьяна Владимировна

Социальный работник

Вавилова Татьяна Ивановна

Социальный работник

Галактионова Галина Николаевна

Социальный работник

Краснолуцкая Оксана Владимировна

Социальный работник

Кременецкая Елена Геннадьевна

Социальный работник

Крупельницкая Татьяна Николаевна

Социальный работник

Лапицкая Марина Геннадьевна

Социальный работник

Марина Марина Валентиновна

Социальный работник

Махнач Светлана Леоновна

Социальный работник

Назарова Ирина Владимировна

Социальный работник

Павленко Татьяна Николаевна

Социальный работник

Пискунова Анна Ивановна

Социальный работник

Серякова Елена Анатольевна

Социальный работник

Ситникова Ирина Геннадьевна

Социальный работник

Титкова Мария Григорьевна

Социальный работник

Фомина Юлия Викторовна

Социальный работник

Шабанова Вера Юрьевна

Социальный работник

Юферева Галина Алексеевна

Социальный работник

Отделение социального обслуживания на дому № 4

Качко Татьяна Владимировна

Заведующий отделением

Буглакова Светлана Анатольевна

Социальный работник

Василенко Елена Петровна

Социальный работник

Волченко Марина Федоровна

Социальный работник

Галкина Ирина Ивановна

Социальный работник

Галкина Светлана Анатольевна

Социальный работник

Жорова Елена Валентиновна

Социальный работник

Журбина Ольга Петровна

Социальный работник

Згурская Татьяна Анатольевна

Социальный работник

Кизеева Елена Викторовна

Социальный работник

Кочемасова Валентина Михайловна

Социальный работник

Лютина Светлана Валерьевна

Социальный работник

Моисеенко Ольга Михайловна

Социальный работник

Сосорина Евгения Михайловна

Социальный работник

Сотникова Елена Петровна

Социальный работник

Степанова Злата Сергеевна

Социальный работник

Цуй Ирина Григорьевна

Социальный работник

Шашина Анастасия Михайловна

Социальный работник

Шапошникова Ирина Анатольевна

Социальный работник

Отделение социального обслуживания на дому № 5

по Комсомольскому району

Бережная Любовь Борисовна

заведующий отделением

Анехова Светлана Николаевна

социальный работник

Гаврильцева Галина Анатольевна

социальный работник

Герасина Валентина Александровна

социальный работник

Головкина Оксана Валерьевна

социальный работник

Дудник Валентина Владимировна

социальный работник

Зелинская Татьяна Анатольевна

социальный работник

Каминская Наталья Владимировна

социальный работник

Лавренюк Надежда Валентиновна

социальный работник

Манастаршина Марина Викторовна

социальный работник

Меркулова Марина Владимировна

социальный работник

Пищенкова Ольга Николаевна

социальный работник

Филлипович Ирина Александровна

социальный работник

Чегодаева Валентина Анатольевна

социальный работник

Вакансия

социальный работник

Вакансия

социальный работник

Отделение социального обслуживания на дому № 6

по Комсомольскому району

Безсокирная Ольга Анатольевна

заведующий отделением

Алексеева Ольга Геннадьевна

социальный работник

Антонова Наталья Геннадьевна

социальный работник

Влащенко Вера Игоревна

социальный работник

Воротникова Александра Николаевна

социальный работник

Корнилова Ирина Андреевна

социальный работник

Креглёва Наталья Александровна

социальный работник

Крымова Наталья  Анатольевна

социальный работник

Логунова Марина Анатольевна

социальный работник

Пустынникова Алеся Олеговна

социальный работник

Скурихин Сергей Анатольевич

социальный работник

Хахуцкая Любовь Семеновна

социальный работник

Шишко Анжела Владимировна

социальный работник

Яхина Альфия Гарифовна

социальный работник

Вакансия

социальный работник

Отделение "Специальный дом для одиноких престарелых" п. Уктур

Макаренко Валентина Михайловна

заведующий отделением

Суханова Александра Сергеевна

заведующий хозяйством

Тяженков Владимир Иванович

рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий

Ильина Ольга Анатольевна

сторож (вахтер)

Криворучкина Ирина Сергеевна

сторож (вахтер)

Титаренко Валентина Александровна

сторож (вахтер)

Шечкова Юлия Николаевна

сторож (вахтер)

Вялкова Ольга Валерьевна

сторож (вахтер)

Гордюшкина Маргарита Анатольевна

уборщик служебных помещений

Вакансия

слесарь-сантехник

Отделение срочного социального обслуживания

Крылова Ирина Сергеевна

Заведующий отделением

Житинева Ирина Федоровна

 Специалист по социальной работе

Куликова Светлана Владимировна

 Специалист по социальной работе

Рунец Екатерина Александровна

Специалист по социальной работе

Зигмантович Марина Владимировна

Социальный работник

Корнеева Дина Александровна

Социальный работник

Косенко Оксана Александровна

Социальный работник

Крымская Татьяна Анатольевна

Социальный работник

Румянцева Ирина Евгеньевна

Социальный работник

Вакансия

Социальный работник

Самохвалова Екатерина Вячеславовна

Диспетчер

Дегтярев Алексей Анатольевич

Социальный работник службы

"Социальное такси"

Малков Иван Александрович

Социальный работник службы

"Социальное такси"

Гречишкин Константин Викторович

Водитель автомобиля службы "Социальное такси"

Зуев Александр Владимирович

Водитель автомобиля  службы "Социальное такси"

Житинев Алексей Николаевич

Водитель автомобиля службы "Социальное такси"

Отделение психолого-педагогической помощи

Рябченко Елена Александровна

Заведующий отделением

Карепанова Ирина Васильевна

Психолог 2 категории

Кущева Ева Сергеевна

Психолог

Вакансия

Психолог

Вакансия

Психолог

Аблапова Александра Васильевна

Специалист по работе с семьей

Дуян Татьяна Геннадьевна

Специалист по работе с семьей

Зенина Вероника Александровна

Специалист по работе с семьей

Каменева Наталья Валерьевна

Специалист по работе с семьей

Макушева Ирина Владимировна

Специалист по работе с семьей

Некрасова Маргарита Александровна

Специалист по работе с семьей

Санникова Татьяна Ивановна

Специалист по работе с семьей

Борзенко Светлана Владимировна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Соколюк Оксана Михайловна

Социальный педагог

Трубникова Анна Валерьевна

Специалист по социальной работе

Шерстнякова Ольга Александровна

Специалист по социальной работе

Щербань Татьяна Сергеевна

Специалист по социальной работе

Отделение социального сопровождения

Гордеева Юлия Александровна

Заведующий отделением

Егорова Татьяна Данилова

Специалист по социальной работе

Коваль Ирина Александровна

Специалист по социальной работе

Устинова Марина Валерьевна

Специалист по социальной работе

Вакансия

Специалист по социальной работе

Вакансия

Специалист по социальной работе

Архипенков Вячеслав Александрович

Психолог

Тараненко Ольга Викторовна

Психолог

Отделение социальной реабилитации

Черчаева Евгения Валерьевна

Заведующий отделением

Вакансия

Психолог

Шкаровская Юлия Юрьевна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Вакансия

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Пауль Татьяна Ивановна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Осинская  Алина Игоревна

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Дейнега Виктория Павловна

Специалист по социальной работе

Отделение "Специальный дом ветеранов"

Погодаев Сергей Геннадьевич

Заведующий отделением

Гордиенко Лариса Александровна

Инженер

Коваленко Игорь Алексеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Левин Лев Геннадьевич

Слесарь-электрик по ремонту электроборудования

Бажин Олег Петрович

Слесарь-сантехник

Букреева Лариса Владимировна

Уборщик служебных помещений

Бондаренко Сания Тимаргалеевна

Уборщик служебных помещений

Ефремова Елена Ивановна

Уборщик служебных помещений

Щетская Алёна Николаевна

Уборщик служебных помещений

Шевченко Валерий Юрьевич

Дворник

Беляев Станислав Алексеевич

Сторож (вахтер)

Винокуров Олег Владимирович

Сторож (вахтер)

Синицын Юрий Васильевич

Сторож (вахтер)

Шупиков Вячеслав Леонидович

Сторож (вахтер)

Беляев Артем Александрович

Сторож (вахтер)

Отделение дневной занятости

Иващенко Наталья Ивановна

Заведующий отделением

Погодаева Марина Юрьевна

Психолог

Дмитриева  Лариса Васильевна

Культорганизатор

Суходоев Егор Андреевич

Инженер-электроник

Карепова Ольга Николаевна

Инженер-электроник

Кравченко Ксения Сергеевна

Инженер-электроник

Вакансия

Инженер-электроник

Берестень Ксения Васильевна

Библиотекарь

Ти Юлия Дмитриевна

Специалист по социальной работе

Гонеева Ольга Николаевна

Парикмахер

Вакансия

инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Хозяйственный отдел

Исаков Пётр Владимирович

Водитель автомобиля

Клюкин Олег Павлович

Водитель автомобиля

Патлин Сергей Александрович

Водитель автомобиля

Тимошенко Сергей Александрович

Водитель автомобиля

Ван Валерий Владимирович

слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Коровин Константин Сергеевич

рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий

Афанасьев Юрий Андреевич

Сторож (вахтер)

Баженов Геннадий Степанович

Сторож (вахтер)

Борщев Юрий Петрович

Сторож (вахтер)

Кабукин Иван Алексеевич

Сторож (вахтер)

Логунов Александр Михайлович

Сторож (вахтер)

Маля Лариса Леонидовна

Сторож (вахтер)

Нергадзе Иосиф Георгиевич

Сторож (вахтер)

Подойницын Сергей Витальевич

Сторож (вахтер)

Попов Сергей Александрович

Сторож (вахтер)

Шпак Елена Викторовна

Сторож (вахтер)

Богач Максим Владимирович

Дворник

Михалкин Алексей Владимирович

Дворник

Жданова Дина Анатольевна

уборщик служебных помещений

Кащеева Ирина Владимировна

уборщик служебных помещений

Ускова Вера Алексеевна

уборщик служебных помещений

Черная Алла Константиновна

уборщик служебных помещений